KAITO株式会社つくったってよw

関連記事

過去記事

  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • お客様の声 あけみん様「先日は、ありがとうございまし...

    2017-07-17(Mon)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 京成船橋駅からベビーカーでdefiageまでの行き方...

    2017-09-16(Sat)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • 色落ちしても何度でも綺麗なハイライトカラーはベースが...

    2017-10-22(Sun)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • ばっさりショートカットの時ってパーマ、かける派?かけ...

    2017-07-22(Sat)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • お客様の声 あやかちゃん「今日もかいとさんに元気も、...

    2015-10-04(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731