今年も、もーちょいで終わり!!

関連記事

過去記事

  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!...

    2016-05-27(Fri)
  • KAITOセミナーやってきたよ♪

    2017-11-09(Thu)
  • 良いハイライトは何度も活かして 楽しめるよ♪

    2018-02-18(Sun)
  • クセを活かしてバッサリカットだけでいけるのかいけない...

    2017-09-02(Sat)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731