重め、斜めめ、眉上め♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 まきたん様「とても真摯に対応してくださっ...

    2015-07-09(Thu)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを...

    2015-09-30(Wed)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言っても...

    2015-04-01(Wed)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731