こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言っても...

    2015-04-01(Wed)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • お客様の声 ハゼナカさん♪「めっちゃ色々考えながらや...

    2015-08-30(Sun)
  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃...

    2015-10-04(Sun)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731