マジェステでヘアアレンジ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • お客様の声 よ~様「再現性が高く、オシャレなショート...

    2014-01-16(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731