超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さん...

    2015-10-01(Thu)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • お客様の声 ちか様「仕上がりは期待以上で、短くカット...

    2015-04-07(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731