マジェステでヘアアレンジ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 あこ様「本当に素敵な美容師さんに出会えて...

    2015-09-08(Tue)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • お客様の声 田中様「覆してくださったのは紛れもなくカ...

    2017-11-16(Thu)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731