バレイヤージュでカラー♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • w3Dシルバーグラデーション♪ボブの外国人風カラーの...

    2017-07-08(Sat)
  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • お客様の声 あずさちゃん「今日もやっぱり完璧でした♪...

    2014-08-10(Sun)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731