イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • ふくらみくせ毛の多毛さんをクセを活かしたショートボブ...

    2017-09-27(Wed)
  • 最近カラーの色落ちが早い気がするっていう悩みに担当美...

    2017-09-09(Sat)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • KAITOセミナーやってきたよ♪

    2017-11-09(Thu)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • お客様の声 さちえさん「1曰髪の毛のスタイルが崩れま...

    2017-06-13(Tue)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • お客様の声 みそのさん「FBで知って、じゃあ船橋に行...

    2012-12-30(Sun)
  • 白髪染めをブリーチ1回でバレイヤージュでカラーしてみ...

    2017-08-28(Mon)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • くせ毛をばっさり切りたいならボブよりショートボブ!!

    2017-08-07(Mon)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • KAITOの社内セミナー♪スタイリスト編!!

    2017-08-20(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731