ボブは裾カラーでしょ♪そうでしょ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • [ヘアカタ]BESTHITボブ&ショートヘ...

    2015-04-15(Wed)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • セクションカラーを目立たせたい時は反対色でヘアカラー...

    2017-04-21(Fri)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731