髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)
  • お客様の声 となう様「段の入れ方や髪型の仕上げ方が個...

    2013-05-08(Wed)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • 今流行りの抜け感あるセンターパート前髪の巻き方�...

    2017-12-14(Thu)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 【私に似合う髪型】お任せカットのオーダーについての考...

    2017-10-01(Sun)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • ボブで跳ねるクセ毛は切っちゃいましょ♪

    2017-08-02(Wed)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731