カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを...

    2015-09-30(Wed)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよ...

    2017-07-09(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731