うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • 4月2日はdefiageドレスコードdayだったよ♪

    2017-04-06(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「カウンセリングでは、要望をしっか...

    2015-09-09(Wed)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • お客様の声  長谷川様「たぶん今日人生で1番髪を短く...

    2015-10-03(Sat)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • 上手い美容師とは…

    2016-06-09(Thu)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • お客様の声 カレンちゃん「おまかせしても、オーダーし...

    2015-11-20(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731