シースルーボブ♪にしまして♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 京成船橋駅からベビーカーでdefiageまでの行き方...

    2017-09-16(Sat)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • ショートボブはウィービングとスライシングのハイライト...

    2017-11-27(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • お客様の声 高橋様「松尾さんに出会えて良かった!これ...

    2014-04-15(Tue)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 【動画で解説】今断然可愛いボブはセンターパートでしょ...

    2017-10-09(Mon)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 片耳かけのやり方って右?左?どっちが正解?片耳かけの...

    2017-05-30(Tue)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731