シースルーボブ♪にしまして♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • お客様の声 chiharu様「とても丁寧に希望を聞い...

    2017-07-06(Thu)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • お客様の声 ジュン様「超キレイにカラーしてくれて大大...

    2013-01-22(Tue)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • 千葉のおすすめ美容室ならdefiageKAITO!!...

    2017-07-23(Sun)
  • w3Dシルバーグラデーション♪ボブの外国人風カラーの...

    2017-07-08(Sat)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731