シースルーボブ♪にしまして♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • お客様の声 ひろ助様「スタイルはいつものようにお任せ...

    2015-07-06(Mon)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731