赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーションカラーにするやり方♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • お客様の声 みき様「細かなところまで配慮してくださっ...

    2015-01-29(Thu)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731