赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーションカラーにするやり方♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言っても...

    2015-04-01(Wed)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • 美容師情報誌re-quest/Qj6月号特集記事にK...

    2017-05-15(Mon)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731