5色使いでブルージュに♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731