ダブルバングって手がありますよ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • お客様の声 とり様「頓着しない此方の要望でも素敵に仕...

    2015-12-04(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731