ハイライトと秋の関係。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • お客様の声 ドラちゃん「かいとさんに染めてちらった髮...

    2014-06-07(Sat)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731