ダブルハイライトアッシュカラー♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731