結婚式前最後のカラーはハイライトが可愛いんです♪

関連記事

過去記事

  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ダブルカラーしないで外国人風のハイライトにする方法♪

    2017-09-30(Sat)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • w3Dシルバーグラデーション♪ボブの外国人風カラーの...

    2017-07-08(Sat)
  • KAITOの社内セミナー♪スタイリスト編!!

    2017-08-20(Sun)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • お客様の声 まゆ様「思い通りでした。洗った後も乾かす...

    2015-06-05(Fri)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731