超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • お客様の声 さっちゃん様「さすが”船橋の...

    2015-04-05(Sun)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)
  • お客様の声 あやかちゃん「今日もかいとさんに元気も、...

    2015-10-04(Sun)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • 【船橋名所】船橋でシャトーブリアン食べたければココ!...

    2017-04-18(Tue)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731