お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がりに。kaitoさんになら…」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • 美容師情報誌re-quest/Qj6月号特集記事にK...

    2017-05-15(Mon)
  • 【船橋名所】船橋でシャトーブリアン食べたければココ!...

    2017-04-18(Tue)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • お客様の声 アムママ様「KAITOさんはじめスタッフ...

    2017-05-13(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731