お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がりに。kaitoさんになら…」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731