最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • 選ばれました\( ˆoˆ )/

    2017-08-12(Sat)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • お客様の声♪saya様「今までにしたことのないヘアを...

    2017-09-05(Tue)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • お客様の声  ミーコさん「かいとさんのお客さんになれ...

    2012-12-29(Sat)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731