ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • [ヘアカタ]パーマなしカットだけでキレイになるヘアカ...

    2014-09-28(Sun)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731