ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • お客様の声 みき様「細かなところまで配慮してくださっ...

    2015-01-29(Thu)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731