襟足が跳ねずらいショートカット♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • 上手い美容師とは…

    2016-06-09(Thu)
  • 前髪つくろうか迷ってるならダブルバングで前髪ありもな...

    2017-12-22(Fri)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 あけみん様「先日は、ありがとうございまし...

    2017-07-17(Mon)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • お客様の声 高橋様「松尾さんに出会えて良かった!これ...

    2014-04-15(Tue)
  • セクションカラーでブルーにするにはブリーチの土台とバ...

    2017-11-29(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731