外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカラーかメルトカラーて事!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • くせ毛は襟足スッキリカットのショートボブが楽♪

    2017-09-17(Sun)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • お客様の声 ゆうちゃん「私にはもったいないくらいの可...

    2014-07-25(Fri)
  • ふくらみくせ毛の多毛さんをクセを活かしたショートボブ...

    2017-09-27(Wed)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • KAITOの社内セミナー♪スタイリスト編!!

    2017-08-20(Sun)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731