モーブピンク可愛いですよ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近...

    2013-03-17(Sun)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • セクションカラーを目立たせたい時は反対色でヘアカラー...

    2017-04-21(Fri)
  • 名古屋出張♪

    2017-09-25(Mon)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • お客様の声 さなえ様「とても担当の方の対応がよく、仕...

    2013-08-13(Tue)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • defiage7月のドレスコードdayは…...

    2017-07-05(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731