メルトカラーなブルージュに♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731