メルトカラーなブルージュに♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • 千葉のおすすめ美容室ならdefiageKAITO!!...

    2017-07-23(Sun)
  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • お客様の声 chiharu様「とても丁寧に希望を聞い...

    2017-07-06(Thu)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731