今年も出ます!MILBON Photo Revolution2016

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • THROWの新色smokeを使っていろんな光の下で見...

    2017-09-29(Fri)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 すぎさん「「お任せします。」なんて言える...

    2014-06-05(Thu)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731