今年も出るよ!!Photo Revolution 2017!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • パーマがかかりすぎて爆発した方は減力してからカットで...

    2017-08-19(Sat)
  • 結婚式後の花嫁さんのばっさりカットはヘアドネーション...

    2017-11-11(Sat)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • お客様の声 ゆかりちゃん「人生初パーマ…...

    2015-11-15(Sun)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • 【花嫁さん必読】結婚式前のウェディングヘアカラーはハ...

    2017-08-30(Wed)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731