結果…

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • くせ毛をばっさり切りたいならボブよりショートボブ!!

    2017-08-07(Mon)
  • お客様の声 みむちゃん「かいとさん神((《0(*&#...

    2014-05-12(Mon)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • セミロングの長さで根元からパーマでボリュームを出した...

    2017-10-29(Sun)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731