お客様の声 あこ様「本当に素敵な美容師さんに出会えて嬉しいです!またすぐにでもお邪魔したいです♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • 【世界一わかりやすい図解で説明する】市販のカラートリ...

    2017-10-05(Thu)
  • お客様の声 tomitaさん「なかなかイメージ通りに...

    2017-10-21(Sat)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • お客様の声 めぐ様「カットは周りから凄く好評でした♪...

    2013-03-24(Sun)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731