お客様の声 あいさん「1番うれしかったことは、自分で仕上がりが再現しやすいところです。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • お客様の声 わかな様「かいとさんを信じて任せて本当に...

    2017-07-05(Wed)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731