お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人の好みを大切にする気持ち、似合う髪型を作ってもらえる技量に、安心して髪型を預けられる…」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • 片耳かけのやり方って右?左?どっちが正解?片耳かけの...

    2017-05-30(Tue)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • KAITOの12月の予約について!!

    2017-11-03(Fri)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • 白髪染めしながら傷めずに外国人風ハイライトカラーする...

    2017-10-08(Sun)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライ...

    2017-06-02(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731