お客様の声 chiharu様「とても丁寧に希望を聞いて下さり、イメージ通りのヘアスタイルにして頂きました。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 あいりちゃん「褒められたので良しとします...

    2012-11-12(Mon)
  • 超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

    2017-08-09(Wed)
  • パーマがかかりすぎて爆発した方は減力してからカットで...

    2017-08-19(Sat)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731