お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いたかった!なんて思ってしまうほどです^_^」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731