お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってくれた美容師さんはいなかったなと…」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731