お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だねって家族に言われました☆ありがとうございました♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)
  • 小顔に見える前髪の作り方♪

    2017-05-11(Thu)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • すぐ黄色く色落ちするのが嫌だって時は濃厚バイオレット...

    2018-06-11(Mon)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • KAITOの美容師さん向けセミナー増員したけどさらに...

    2017-10-16(Mon)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 結婚式前最後のカラーはハイライトが可愛いんです♪

    2017-10-04(Wed)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731