バッサリちょきちょき♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 今年も、もーちょいで終わり!!

    2018-12-26(Wed)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • 3月のKAITOの予約制限についての話。

    2018-02-27(Tue)
  • KAITO大晦日もやってるよ。年始は4からだよー。

    2017-12-30(Sat)
  • Yukariの成長日記4♪

    2016-11-20(Sun)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)
  • 選ばれました\( ˆoˆ )/

    2017-08-12(Sat)
  • くせ毛を活かしてばっさりロブにするならディスコネクト...

    2018-01-08(Mon)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731