お客様の声 愛ちゃん「幸せな気分でお家帰ります!笑ありがとうございました♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • KAITOの12月の予約について!!

    2017-11-03(Fri)
  • お客様の声  長谷川様「たぶん今日人生で1番髪を短く...

    2015-10-03(Sat)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731