お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってます。今まで銀座まで通ってましたが…」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 アズさん「”早速、褒められま...

    2012-11-10(Sat)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • KAITOゲームのキャラになってます♪

    2017-08-23(Wed)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731