お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってます。今まで銀座まで通ってましたが…」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731