お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて色味も長さも前髪も、想像以上の仕上がりに感動しています!!」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)
  • インナーカラーボブ♪バレイヤージュグラデーション♪

    2016-04-27(Wed)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731