お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて色味も長さも前髪も、想像以上の仕上がりに感動しています!!」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • お客様の声  えりちゃん「「えりをみてたら海人さんの...

    2014-05-13(Tue)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • お客様の声 楓ちゃん「ほんといつも思い通りの髪型にし...

    2014-05-20(Tue)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731