お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて色味も長さも前髪も、想像以上の仕上がりに感動しています!!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • 片耳かけのやり方って右?左?どっちが正解?片耳かけの...

    2017-05-30(Tue)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいで...

    2015-11-25(Wed)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 白髪染めしながら傷めずに外国人風ハイライトカラーする...

    2017-10-08(Sun)
  • 沢山ハイライトを入れたいけど派手になりすぎるのは嫌!...

    2017-12-11(Mon)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 今流行りの抜け感あるセンターパート前髪の巻き方�...

    2017-12-14(Thu)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 アムママ様「いつも安心しておまかせする事...

    2017-12-10(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731