お客様の声 めぐ様「カットは周りから凄く好評でした♪」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • お客様の声 あやかちゃん「今日もかいとさんに元気も、...

    2015-10-04(Sun)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • お客様の声 あこ様「本当に素敵な美容師さんに出会えて...

    2015-09-08(Tue)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731