お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをすごく素敵にいかしてくれてありがとうございました。周りにも『かわいい!似合ってる!』と言ってもらえてすごく嬉しいです(^o^)!」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • お客様の声 まきたん様「とても真摯に対応してくださっ...

    2015-07-09(Thu)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731