お客様の声 さっちゃん様「さすが”船橋のカリスマ”でした♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 選ばれました\( ˆoˆ )/

    2017-08-12(Sat)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731