お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌みたいな感じに見事になります。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • 今流行りのグラデーションカラーを失敗しないための3つ...

    2017-09-15(Fri)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • お客様の声 室様「私にしてはめずらしく同じ美容師さん...

    2013-04-19(Fri)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近...

    2013-03-17(Sun)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731