お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がりに感動!主人にも好評で、素敵な結婚記念日となりました♪ありがとうございました。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 さゆりさん「いつも丁寧にやって頂けて可愛...

    2012-11-10(Sat)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • Yukariの成長日記4♪

    2016-11-20(Sun)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 あけみん様「先日は、ありがとうございまし...

    2017-07-17(Mon)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731