お客様の声 yucca様「いつも丁寧な対応で、技術はもちろん、お話も面白くて。そして、想像以上に仕上げていただけて、自分の髪じやないみた一い! !って思います。もう他には行けないなと思います。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • お客様の声 あやかちゃん「今は安心してかいとさんにお...

    2014-07-08(Tue)
  • お客様の声 yucca様「いつも丁寧な対応で、技術は...

    2014-12-14(Sun)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • お客様の声♪saya様「今までにしたことのないヘアを...

    2017-09-05(Tue)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731