お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい…だいぶ理想に近いです。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • パーマで根元をふんわりさせてつむじの割れを隠すには根...

    2017-10-25(Wed)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • お客様の声 あこ様「本当に素敵な美容師さんに出会えて...

    2015-09-08(Tue)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731