お客様の声 ゆうちゃん「私にはもったいないくらいの可愛い仕上がりで大満足です!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • お客様の声 なる様「私は、松尾さんが切ってくださるヘ...

    2012-12-27(Thu)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • 4月2日はdefiageドレスコードdayだったよ♪

    2017-04-06(Thu)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • お客様の声 まみちゃん「”仕事場でとって...

    2012-11-08(Thu)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731